DAFTAR SISWA DITERIMA SMPN 1 PURWANTORO

Informasi Daftar Ulang

siswa yang dinyatakan DITERIMA, wajib Daftar Ulang Sabtu, 1 Juli 2023, dengan membawa & menunjukkan berkas

  • asli Kartu KK
  • asli Piagam yang digunakan utk pendaftaran(bagi yg punya)
  • asli Surat ket pindah Tugas( jalur tugas orangtua)
  • asli Surat ket Nilai SKHU sementara

Daftar Siswa Diterima

Gunakan pencarian, nomor ruang adalah nomor ruangan ketika melakukan daftar ulang

No. Urut
Nama
JK
No. Ruang
NISN
1GARUDA ASBAB LANGITL10119430599
2ALBERT FICO ADINATAL10111367600
3MIFTA RAHMA DEWIP10103597841
4ALMAGIZA ANDINAR MADANTYP10103436127
5SHEYFANA AFRATUNNISAP10118991181
6KEYZA AURELLIA PUTRIP13106343366
7NAISELA YOGI CAHYANIP10115948778
8Adelio Cahya AlvarezaL10115853075
9Muhammad Naufal HananL10109912197
10IQBAL DANISHA PUTRA AGUSINDAL10116386090
11RIZKI ABRAHAM FIRDAUSL10104048887
12IBNU DZAKY ZHAFAR WIDYANTOL10101825068
13FARHAAN NUR FATHONI 'ABDILLAHL10107464660
14ALVARO ASKARAGA PRAMUDIAL10111534063
15YOEL MALVIN NAQUITOL10112834797
16RAHMAT MAULANAL13118576665
17Octavia DarmayantiP10104542666
18AZIDANIAL SYAHDANL10118039261
19HAFIDZ ARKA WIBOWOL10109967919
20RESA ADITYA RAHMANL10091183257
21DENADA ALZAHIRAP13108566750
22ANINDIA MAHARANIP10119147969
23ADITYA AZRIL PRATAMAL10108423252
24RAFI ALAMSYAHL13112779341
25AZIZAH WAHIDATURROHMAHP13112582058
26KHANZA FAIRRUS ALYA SALSABILLAP10123617175
27NAUFAL BIMA ALFIANSYAHL13114648671
28MUHAMMAD RIFKIL10109195332
29NAJWA ANNAJIHAP10112750785
30ANINDA ZAHRA ALIFAHRANIP13106769710
31NURJANNATUSH SHOLIHAHP10116280376
32KINANTHI WAHYUNING JAGATP10105984495
33REVANDO ARZA ANANTAL23111478379
34AJI CETHI GUSTANOL23104255720
35Athifah Cahya RamadhaniP20112583611
36Dina Sheliana PutriP20102372019
37HANIFAH AULIA RASYIDAHP20103517361
38NAISYA AURA ZAHRAP20107689016
39ALVARO PUTRA RUKMANAL20105021669
40MUHAMMAD MAHRUS ALFARIZIL20113679770
41ELANO ELVIN VALERINOL23100015035
42SILVIA PUTRI MURYANIP20106576362
43CANTIKA DEWIP20101177007
44Neysa Tabina MaramiP20116638677
45FARA AYU SEPTIANIP23117469224
46DINDA ASYIFFA ZAHRANIP20109353016
47MUHAMMAD FAIZ AL KAHFIL20101108835
48RICHARD CRISTIAN WIDODOL20104830066
49DZIKRI AIRLANGGA AYYAASIL20114995672
50Nasywa Virda AuliaP20117760648
51NAIFAH JOCELIN CALLISTIANAP23108393004
52NEVIA PRABANIAS PRAMESTHIP20115878245
53PUTRI NUR HALIFAHP20108793170
54LUFIANA INTAN NURSAFITRIP20108561031
55Shinta AuliaP20117950166
56AULIA BUNGA NASTITIP20108641314
57AZID DANIA RIFA` ATULKAHAP23119498827
58LUTHFIAN HARIS EKA PUTRAL20115044246
59NABILA NUR RIZQIANAP20111351141
60ASYIFAH NUR FADILLAHP20103170390
61Cindy Ambar YulianiP20104681940
62Pangajeng Agni KinanthiP20111415157
63REGITA WAKHIDATUL KHUSNAP20104619692
64ZHAHIRA SHAHWA NAFIDHAP23116844718
65ANISSA NUR FADILLAHP33113017156
66MAULIDA ANDIANIP30111273214
67Javas Kanza Al AbiyyuL30103144928
68SHAFIRA NUR ISTIQOMAHP30113880937
69JAVAS KENZIE ALGHIFARIL30117688158
70SHERLY OKTAZIAP30103323538
71BELLVANIA VARISHA FARMA NUGRAHAP30113935673
72Inggar Oktavia wardaniP30108982728
73ZACHQEEA NAUZAWA WISNUP30114119051
74NINDHITA DESTI WULANDARIP30108826040
75HAFIZHAH RUSQIYYAH NU'MAP30108870501
76NUR AYU MANDHASARIP30101027487
77ANNISA RAHMAWATIP30105389909
78ADHWA KHALISHAH SALSABILAP30113206102
79Fa'adilla Ivo AlfitriannurP30105789721
80ELVINO TRISNA YAKAL30105867379
81DIAN AYU KUSUMAWARDANIP30109248284
82FATIMA SYAFIRA RAMADHANI HARYANTOP30107651450
83AHMAD FARHAN HARDIANTOL33119001030
84ARDHAN NURCAHYOL33103514816
85Tobias YudhistiraL30101324967
86ILVANO ILHAM SAPUTRAL30103047173
87FERDI PUTRA WARDANAL30103519350
88CARIA DWI SAPUTRAL30107774347
89LUTFIYAH AUFUL KEYLAP30107838711
90TANAYA PUTRI GISTYAP30102511440
91RAJENDRA ADZIN OCTAFIANL30104420503
92WILLY NANDA ARISANDHIL33113926736
93FADILAH RIZKI ANIP30115315070
94HILAL LATIF RAHMAT HANAFIL30108074499
95ZIVANA HAPY AGASTYAP30111521489
96DEVINA MAESYA OKTAVIANAP30101109984
97SHEVA OCTAVIAN FERNANDOL40108679305
98Konsya Haya NufaisahP40112911907
99AUBRELLA RAHMA AZZAHRAP40106583783
100KHALISTA RAHMANIA FIGUNDANYP43113685856
101NAYLA NAZHWA CHAIRINAP40101797344
102DITENG LEGOWOL40119198763
103KHAIRUL NIZHAML40113908306
104AUFA ADI NURMANSYAHL43106998012
105NOVIA AZZAHRA FAIS FADILAP40119360981
106ALYA MANISTASYARAP40092800790
107ASHYFA GRACE AURELVIAP40112947610
108ALVIRA WENIASDITHAP40111091155
109Luthfi Baariq YanuariL43112957251
110Aisyah Azzahra EdhelweissP40109257638
111AIRA CATUR WARDANIP40112176443
112TIARA OKTAVIAP43109371774
113AULIA MUTIA ASYIFAP40101198211
114REYKA AYU VIETAP43110094062
115FIRDAUS EGA ARYANTOL40116337211
116Barata Jati AsmoroL40116810534
117ALINKA SHELVA EVANIAP40102594228
118Khaylasha Serrena NavizhaP40105808632
119ADIRYAN YUSUF ROHMANL40116937151
120ISHANAYA HANNY PERMATAP40115379790
121Geraldin Aufa AlfadliL40106699140
122HASNA SILMI ARLITAP40112141830
123NAUVAL DWI ARIYANTOL40105268408
124ALIFAH AZKADINAP40112899431
125PUTRI RAHMA AYUP40102295725
126RAFKA ARDIANSYAHL43115261252
127WIDYA ANGGI PRIMADANIP40111002291
128CHELSY JESICHA NOVIANTIP43106097881
129Chrystina Novia KhoirunisaP50103240133
130RASYA CANDRA FIRNANDAL50103109802
131Destycia Febe Ayunda ArdyP50106453846
132MUHAMMAD NOVAL RAZTIAWANL50102206418
133APRILIA CHOIRUNISAP53111177944
134SIFA FAUZIYAHP50103684632
135ANGGUN SEPTIA ASMARANIP50119761864
136HAJAR SYIFA UNAFSIHP50104071105
137Devina Azahra RahmadhaniP50103376935
138Brianovic Erlang KevintioL50108613323
139MUHAMMAD RENALD ADLY FIRANSYAHL50117715427
140LUCRETIA PRADHITA OKTAVIANIP50112358384
141Jonatha Khansa YuniarL50116231982
142DAFA ARDIAN PUTRA PRATAMAL50101780370
143Nazma Nur HibatillahP50104129118
144IAN RAKA FATAHILLAHL53109342024
145ALIMA SABILLA ROSADAP50102063203
146ZAKI APTANA ARYAGUNAL53118979762
147Avian Aditya Dwi SaputraL50118479621
148Cahya Rizki AmaliaP50104678567
149BAGAS HADI PRASETYOL53117898306
150Kinanti HandayaniP50107469988
151ISMAIL DAFFA RADITYAL50117323859
152LETISHYA AYU VEBI PRATIWIP50109661406
153CALLIS SYA HUSNAHP50118248948
154DELIMA FITRI ADZIMAP50119448904
155CANTIKA NOVIA AZZAHRAP50101149877
156FAZAILYA MUZDALIFAHP50111100367
157Hilal Damar MaulanaL50104435033
158ALYCIA ANYA MALIKAP50114712005
159SURYA CIPTA WIJAYAL50118340169
160NABILA YUDUA NURAINIP50119322753
161JAZHILLAH SUKMA PUTRISANP60108817461
162CITANIA RAYAP60112889612
163ALIFFIA BELA MAHARANIP63115126385
164MUHAMMAD FADHIL YASIRUL HAFIDZL60116284646
165INDIRA ANASTASYA PUTRIP60106729600
166DINA ARINZHA MAYANGSARIP60114859490
167ALEESYA FILDA SARIP60111744560
168VANESSA LIVIA FIXA UTAMIP60109467324
169Gibran Al GifariL60107917152
170ANINDYA NOVELLA MAHARANIP60103117009
171CALVIN ADITYA ROSTYANTOL60107345523
172Carissa Alivia Mega LarasatiP60106961777
173LATIFA RAHMADANIAP60119342535
174MEI SELLA YULIANP63118381068
175Rizky Ananda FirdausL60114592210
176HANIA AMANAH PRASETYOP60109678863
177FAHRI ADITYA ARFANL60127666946
178Rizky Hafizh El FawwazyL60101346803
179Idzni Zhilla Nazzali SetyawanP60111392330
180Abel Julyana Putri AuliaP60109264143
181Putri Rahma SariP60112065198
182NAFIGA CAHAYA PRATAMAP60115557936
183Anggun Avrillia ShafatilahP60111864572
184ENJELITA GITA ARTISTIANIP63104893318
185Lizna CahyatiP60119977060
186NOVA DHIAN PUSPITASARI LARYUP60103853221
187IBRAHIM ABDULGHANYL60106413281
188ANDIKA MURIA BAYU SAPUTRAL60104004958
189Muhammad Fadhillah RozikinL60112740109
190FASELO ABBELIA PUTRIP60107305851
191NADYA RAMADHANI WIJAYAP63115498010
192RAFAEL ALOYSIUS GONZAGAL60112070693
193ORBAR SADEWO AHMADL70106308739
194AHADAN FARDAN APRIANSYAHL70104568900
195Jessica Kanaya Aura PutriP70103729260
196DAFINA ENGGAL ANINDAP70107929871
197REIWA SEPTYA PRADHANAL70106204672
198Safana Anggel Lifia PutriP70117119688
199RENDY SAPUTRAL70109581658
200Azzam Khalish MushaddiqL70109700165
201FIA LATIF FATUL FAJROHP73117785039
202HAFIZH RASYAD AL GHIFARIL70117371632
203DAFFA FEBRIYANL70115280765
204Rodhina MavazzaP70108907564
205Afdan Nashrul HaqqiL70116488673
206Andriyan Alif PramudyaL70117581257
207Az Zahra ZayrotinP70115140269
208Septian RidhoL70101475123
209FIFA KIRANA SADEWIP70103185569
210BELVA JACINDA ASKANA SAKHIP73114343019
211RIFAL IBNU ALFIANSYAHL73116825130
212Nabilla Kesra NovarismaP70103835305
213ARJUNA AHMAD SUSANTOL70106957507
214AHMAD ALVINDIO PRATAMAL70105513367
215Nur Afifah LutfiasihP70111117732
216Satriyo Condro LaksonoL70114625912
217BADHIATUL MUNILA WARDANAP80103190535
218NABILAH HIMMATUL `ULYAP83117974148
219Alzadria Micela LutfiP80111294996
220CLEODORA CALISTA NAAILA JANNAHP80109185018
221IZZAM ADHA MUHHAFIDZL80101465388
222ILHAM NUR SHIDQIL80117522590
223ANDRIANO EKA SAPUTRAL80104569157
224ICHA OKTAVIANIP80114417592
225DESVITA ANGELIA IRAWANP80106608081
226Khoirul NindaP80109299568
227Jesita Cinta HayyumyP80114753321
228DEVI TRIPUTRA DESTA RATAL80097692924
229RAFFA OKTAFAHREISYAL80107074462
230FAUZAN ABISTA SAKA AMANTAL80101425267
231FIRSYA ARNINDIANTIP80114776352
232KIANO REZZA FAHLEFIL80103980668
233Wasta Zaidan IlfathL80105091612
234MOHAMMAD AKBAR SATRIAL80119152167
235ALISYA MAHA DEWI PUTRIP80109225787
236HANIF DANI PRADISTAL90115600676
237Fatimatus MinggaraP90118981145
238Rere Letysha MessyP90119627231
239Angel Sa'iidah Nur AiniP90108484821
240ATNAN NAUFAL FAIZAL ZAHIRL90119720926
241GATOT PURBOWOL90107224999
242HANDIKA NAZHAM CHOIRIL90119184914
243KEYSYA TIFANI OKTAVIAP90109269171
244ALFIAN REZA SAPUTRAL90105333472
245RIDWAN ADI PRATAMAL90111642552
246Siti RofikahP90119279190
247CINTA AULIA AZZAHRAP93104224910
248ADHWA FAJRI ANNADAP90113740629
249TRI RUKIM SOEWARNOL90114452021
250ISNANDAR PUTRA PRASETYAL90116130882
251BERLYANA SHYLA AULYAP90118363257
252MIFTAKHUL JANNAHP90101734624
253Arum Amelia PrastiwiP90113184730
254HANIF ARKANANTA PANGESTUL90113013393
255RAFI AQILA HANIF PRAYITNOLSEKRE0107572043
256ATHALLA NIUBHAYA LASYAMTAPSEKRE0101719814

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *